Lussoni Escova de Styling Natural Style Ø 38 mm Madeira
Envio +4,35€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
24,19€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lussoni Pincel Natural Style Nº 38 Mm 1 Unidade
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
24,19€
Envio+4,35€
Total28,54€
Pincel NATURAL STYLE nº 38 mm 1 unidade - 1136004
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Lussoni Natural Style Cepillo 38 Mm 1 U - 5903018919263
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Escova de Styling Lussoni Natural Style Ø 38 mm Madeira
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Todas as Ofertas (5)
Lussoni Pincel Natural Style Nº 38 Mm 1 Unidade
24,19€
Envio+4,35€
Total28,54€
Pincel NATURAL STYLE nº 38 mm 1 unidade - 1136004
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Lussoni Natural Style Cepillo 38 Mm 1 U - 5903018919263
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Escova de Styling Lussoni Natural Style Ø 38 mm Madeira
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Pincel NATURAL STYLE nº 38 mm 1 unidade - 5903018919263
16,48€
Envio+4,99€
Total21,47€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova de Styling Lussoni Natural Style Ø 38 mm Madeira será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Lussoni e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Cabelo
- Design: Redondo
- Contém: Cabo ergonómico
- Propriedades: Reduz o aspeto frisado
- Material: Madeira
- Diâmetro aprox.: Ø 38 mm
- Características: Revestimento cerâmico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5903018919263
Referência:S05110159 | VPER121022 | 1136004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis