Destaques
T4B Lussoni Hot Volume Cepillo de Modelado Profesional para Cabello, Cerdas Onduladas, Ergonómico, Ionizante, Antiencrespamiento, Resistente al Calor, Revestimiento Cerámico, 25 mm - B07QC7VH7X
14,16€
Envio+2,99€
Total17,15€
HOT VOLUME cepillo redondo #25 mm 1 u - 1135988
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Lussoni Hot Volume Cepillo Redondo #25 Mm Lussoni
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,38€
Envio+4,35€
Total20,73€
Todas as Ofertas (4)
T4B Lussoni Hot Volume Cepillo de Modelado Profesional para Cabello, Cerdas Onduladas, Ergonómico, Ionizante, Antiencrespamiento, Resistente al Calor, Revestimiento Cerámico, 25 mm - B07QC7VH7X
14,16€
Envio+2,99€
Total17,15€
HOT VOLUME cepillo redondo #25 mm - 5903018915593
8,43€
Envio+4,99€
Total13,42€
HOT VOLUME cepillo redondo #25 mm 1 u - 1135988
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Lussoni Hot Volume Cepillo Redondo #25 Mm Lussoni
16,38€
Envio+4,35€
Total20,73€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova de Styling Lussoni Hot Volume Ø 25 mm Cerâmica será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Lussoni e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Tipo: Cabelo
- Design: Redondo
- Contém: Cabo ergonómico
- Propriedades: Reduz o aspeto frisado
- Características:
- Antiestático
- Antibacteriano
- Iónico
- Resistentes ao Calor
- Revestimento cerâmico
- Material: Cerâmica
- Diâmetro aprox.: Ø 25 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5903018915593
Referência:S05110143 | GY001S05110143 | 1135988
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis