Lussoni Escova de Styling Hot Volume Cerâmica Ø 33 mm
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo12,92€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HOT VOLUME cepillo redondo #33 mm 1 u - 1135989
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Lussoni Hot Volume Cepillo Redondo 33 Mm 1 U - 5903018915586
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Lussoni Hot Volume Cepillo Redondo #33 Mm Lussoni
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,84€
Envio+4,35€
Total21,19€
Todas as Ofertas (4)
HOT VOLUME cepillo redondo #33 mm 1 u - 1135989
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Lussoni Hot Volume Cepillo Redondo 33 Mm 1 U - 5903018915586
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Lussoni Hot Volume Cepillo Redondo #33 Mm Lussoni
16,84€
Envio+4,35€
Total21,19€
HOT VOLUME cepillo redondo #33 mm - 5903018915586
8,84€
Envio+4,99€
Total13,83€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova de Styling Lussoni Hot Volume Cerâmica Ø 33 mm será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Lussoni e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Tipo: Cabelo
- Design: Redondo
- Contém: Cabo ergonómico
- Propriedades: Reduz o aspeto frisado
- Características:
- Antiestático
- Antibacteriano
- Iónico
- Resistentes ao Calor
- Revestimento cerâmico
- Material: Cerâmica
- Diâmetro aprox.: Ø 33 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5903018915586
Referência:S05110144 | GY001S05110144 | 1135989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis