Destaques
Cepillo Moldeador Lussoni Care & Style Cerámica Ø 43 mm - B07QD6G78D
15,08€
Envio+2,99€
Total18,07€
Lussoni Pincel Redondo Care & Style #43 Mm 1 Unidade
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,15€
Envio+4,35€
Total21,50€
Pincel redondo CARE & STYLE #43 mm 1 unidade - 1135985
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Lussoni Care y Style Cepillo Redondo 43 Mm 1 U - 5903018915388
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Todas as Ofertas (5)
Cepillo Moldeador Lussoni Care & Style Cerámica Ø 43 mm - B07QD6G78D
15,08€
Envio+2,99€
Total18,07€
Lussoni Pincel Redondo Care & Style #43 Mm 1 Unidade
17,15€
Envio+4,35€
Total21,50€
Pincel redondo CARE & STYLE #43 mm 1 unidade - 5903018915388
9,11€
Envio+4,99€
Total14,10€
Pincel redondo CARE & STYLE #43 mm 1 unidade - 1135985
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Lussoni Care y Style Cepillo Redondo 43 Mm 1 U - 5903018915388
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova de Styling Lussoni Care & Style Cerâmica Ø 43 mm será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Lussoni e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Cabelo
- Design: Redondo
- Contém: Cabo ergonómico
- Propriedades:
- Reduz o aspeto frisado
- Antibacteriano
- Características:
- Antiestático
- Iónico
- Resistentes ao Calor
- Revestimento cerâmico
- Material: Cerâmica
- Diâmetro aprox.: Ø 43 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5903018915388
Referência:S05110140 | VPER121051 | GY001S05110140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis