Kashoki Escova de Styling Hourglass Cerâmica Ø 33 mm
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,60€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kashoki Pincel Ampulheta Nº 33 Mm 1 Unidade
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,60€
Envio+4,35€
Total21,95€
Escova Ampulheta 33 mm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,48€
Envio+5,00€
Total24,48€
Kashoki Hourglass Cepillo 33 Mm 1 U - 5903018915340
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Todas as Ofertas (4)
Kashoki Pincel Ampulheta Nº 33 Mm 1 Unidade
17,60€
Envio+4,35€
Total21,95€
Escova Ampulheta 33 mm
19,48€
Envio+5,00€
Total24,48€
Kashoki Hourglass Cepillo 33 Mm 1 U - 5903018915340
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Pincel ampulheta nº 33 mm 1 unidade - 5903018915340
9,53€
Envio+4,99€
Total14,52€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Kashoki? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5903018915340
Referência:S05110202 | GY001S05110202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis