Fabrisa Papel Kraft Castanho 1.1x500m
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo268,00€
246,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x61,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,77€
- a 27/05/202461,74€
- a 26/06/202461,74€
- a 26/07/202461,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL KRAFT ROLO 500X1,1 MTS CASTANHO 15773 - 06303.00
258,30€
EnvioGrátis!
Total258,30€
PAPEL KRAFT CASTANHO 1,10 MT X500 MT 41 KG - 38008
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,25€
- a 27/05/202465,25€
- a 26/06/202465,25€
- a 26/07/202465,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
261,00€
EnvioGrátis!
Total261,00€
Papel Kraft Castanho 1,10 mt x500 mt 41 kg - 15773
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,39€
- a 27/05/202476,38€
- a 26/06/202476,38€
- a 26/07/202476,38€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
305,53€
EnvioGrátis!
Total305,53€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL KRAFT ROLO 500X1,1 MTS CASTANHO 15773 - 06303.00
258,30€
EnvioGrátis!
Total258,30€
PAPEL KRAFT CASTANHO 1,10 MT X500 MT 41 KG - 38008
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,25€
- a 27/05/202465,25€
- a 26/06/202465,25€
- a 26/07/202465,25€
261,00€
EnvioGrátis!
Total261,00€
Papel Kraft Castanho 1,10 Mt X500 Mts, 41 Kg - OFF038008CE
261,63€
EnvioGrátis!
Total261,63€
Fabrisa Papel Bobine Kraft Castanho Liso 110cmx500mts 41Kg Fabrisa - 38008
267,53€
EnvioGrátis!
Total267,53€
Papel Kraft Castanho 1,10 mt x500 mt 41 kg - 15773
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,39€
- a 27/05/202476,38€
- a 26/06/202476,38€
- a 26/07/202476,38€
305,53€
EnvioGrátis!
Total305,53€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Fabrisa
Tipo: Embalar
Comprimento: 500 m
Largura: 1,10 m
Cor: Castanho
230x1110x230
Marca: Fabrisa
Tipo: Embalar
Comprimento: 500 m
Largura: 1,10 m
Cor: Castanho
230x1110x230
Características
Desempenho
- CorCastanho
Código de barras:8423614160502
Referência:38008 | OFF038008CE | LDP38008/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis