Fabrisa Papel Kraft Castanho 1.1x250m 25Kg
Envio +8,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo90,74€
85,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x28,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel kraft castanho 1,10x250 mt 25 kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
85,99€
Envio+8,65€
Total94,64€
Papel Kraft Castanho 1,10x250 mt 25 kg - 16473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
98,69€
Envio+7,50€
Total106,19€
Todas as Ofertas (4)
Papel Kraft Castanho 1,10X250 Mts 25 Kg - OFF038011CE
82,35€
Envio+5,99€
Total88,34€
Papel kraft castanho 1,10x250 mt 25 kg
Pagamento em prestações
3x
85,99€
Envio+8,65€
Total94,64€
Fabrisa Papel Bobine Kraft Castanho Liso 110cmx250mts 25Kg Fabrisa - 38011
95,94€
Envio+6,25€
Total102,19€
Papel Kraft Castanho 1,10x250 mt 25 kg - 16473
Pagamento em prestações
3x
98,69€
Envio+7,50€
Total106,19€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Fabrisa\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Embalar\"\",\"\"Comprimento\"\":\"\"250 m\"\",\"\"Largura\"\":\"\"1,10 m\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Castanho\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Papel kraft cores, em bobine, especial para embalagem. Papel de 70 g/mu00b2. Au00a0bobine.\"\"}
Características
Desempenho
- CorCastanho
Código de barras:8423614164739
Referência:OFF038011CE | 38011 | LDP38011/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis