Fabrisa Papel Kraft Branco 1.1x500m 41Kg - OFF038009CE
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
283,56€
em 4x70,89€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,89€
- a 27/05/202470,89€
- a 26/06/202470,89€
- a 26/07/202470,89€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL KRAFT ROLO 500X1,1 MTS BRANCO 15774 - 06303.01
267,81€
EnvioGrátis!
Total267,81€
Papel Fabrisa Kraft 1,1 X 500 M Embalagem - S8406704
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,89€
- a 27/05/202470,89€
- a 26/06/202470,89€
- a 26/07/202470,89€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
283,56€
EnvioGrátis!
Total283,56€
Papel Kraft Branco 1,10 mt x 500 mt 41 kg - 15774
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,28€
- a 27/05/202481,27€
- a 26/06/202481,27€
- a 26/07/202481,27€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
325,09€
EnvioGrátis!
Total325,09€
Todas as Ofertas (3)
PAPEL KRAFT ROLO 500X1,1 MTS BRANCO 15774 - 06303.01
267,81€
EnvioGrátis!
Total267,81€
Papel Fabrisa Kraft 1,1 X 500 M Embalagem - S8406704
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,89€
- a 27/05/202470,89€
- a 26/06/202470,89€
- a 26/07/202470,89€
283,56€
EnvioGrátis!
Total283,56€
Papel Kraft Branco 1,10 mt x 500 mt 41 kg - 15774
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,28€
- a 27/05/202481,27€
- a 26/06/202481,27€
- a 26/07/202481,27€
325,09€
EnvioGrátis!
Total325,09€
Detalhes do Produto
Papel kraft cores, em bobine, especial para embalagem. Papel de 70 g/m². A bobine.
Características
Desempenho
- CorBranco
Referência:OFF038009CE | 15774
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis