Faber-Castell Lápis de Cor Hexagonais Pack 48 Un.
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,38€
10,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Color de color Faber-Castell Castle Cardboard Hexagonal Cardboard con 48 piezas - B0087OT3FY
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
LAPIS DE CORES FABER CASTELL C/48 CORES HEXAGONAL MADEIRA 120148 - 50187.00
14,17€
Envio+5,54€
Total19,71€
Todas as Ofertas (12)
Lápis de Cores Faber-Castell C/48 Cores Hexagonal Madeira - OFF052193CE
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
Color de color Faber-Castell Castle Cardboard Hexagonal Cardboard con 48 piezas - B0087OT3FY
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
LAPIS DE CORES FABER CASTELL C/48 CORES HEXAGONAL MADEIRA 120148 - 50187.00
14,17€
Envio+5,54€
Total19,71€
Faber Castell - Eco Lápis de Cor: Caixa de 48 Unidades
9,19€
Envio+4,90€
Total14,09€
Faber-Castell FABER-CASTELL CLASSIC COLOUR PACK DE 48 LAPICES DE COLORES HEXAGONALES - RESISTENCIA A LA ROTURA - COLORES SURTIDOS - 223DAA78-588
9,80€
Envio+4,99€
Total14,79€
Faber castell LAPIS DE CORES FABER-CASTELL C/48 CORES HEXAGONAL MADEIRA - 120148
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,84€
Envio+4,99€
Total18,83€
FABER CASTELL - Caixa de 48 Lápis de Cor Faber Castell - A24246954
17,40€
EnvioGrátis!
Total17,40€
Detalhes do Produto
Ecolápis de cores com forma hexagonal. Fabricados a partir de madeira 100% reflorestada, gerida de forma sustentável. Cores intensas e brilhantes de aplicação extra suave. Mina protegida contra a quebra por um processo especial de colagem SV. Fáceis de afiar. Afia de oferta. Altura lápis: 175 mm. Diâmetro lápis: 7,42 mm. Diâmetro mina: 3,25 mm.
Características
- Cores48 Cores
Código de barras:7891360579922 | 7891360638483
Referência:120148 | 59277 | LDP52193/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis