Faber-Castell Marcador 1546 Pastel Pack 8 Un.
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,07€
6,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador faber fluorescente 1546 cor pastel estojo 8 unidades sortidas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,39€
Envio+4,65€
Total11,04€
MARCADOR FABER FLUORESCENTE 1546 COR PASTEL ESTOJO 8 unS SORTIDAS - 151869
6,77€
Envio+4,50€
Total11,27€
Faber-Castell 254658 - Pack de 8 Subrayadores Textliner 1546 - Tonos Pastel - Ancho de trazo 1-5 m - B0CP5TYN7Z
10,64€
Envio+2,99€
Total13,63€
Faber castell MARCADOR FABER FLUORESCENTE 1546 COR PASTEL ESTOJO 8 UNIDADE - 154681
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
Todas as Ofertas (10)
Marcador Fluorescente Faber-Castell 1546 Cor Pastel Estojo 8 Unidades Sortidas - OFF151869CE
4,48€
Envio+3,99€
Total8,47€
Marcador faber fluorescente 1546 cor pastel estojo 8 unidades sortidas
6,39€
Envio+4,65€
Total11,04€
Faber-Castell FABER-CASTELL TEXTLINER 46 PASTEL PACK DE 8 MARCADORES FLUORESCENTES - PUNTA BISELADA - TRAZO ENTRE 1MM Y 5MM - TINTA CON BASE DE AGUA - COLORES SURTIDOS - BE79B106-AC3
5,80€
Envio+4,99€
Total10,79€
MARCADOR FABER FLUORESCENTE 1546 COR PASTEL ESTOJO 8 unS SORTIDAS - 151869
6,77€
Envio+4,50€
Total11,27€
Faber-Castell 254658 - Pack de 8 Subrayadores Textliner 1546 - Tonos Pastel - Ancho de trazo 1-5 m - B0CP5TYN7Z
10,64€
Envio+2,99€
Total13,63€
Faber castell MARCADOR FABER FLUORESCENTE 1546 COR PASTEL ESTOJO 8 UNIDADE - 154681
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
FABER CASTELL - Estojo de 8 Marcadores Fluorescentes Ponta Biselada Faber Castell Multicolor Pastel - A26112710
12,20€
EnvioGrátis!
Total12,20€
Faber Castell Marcador Fluorescente Faber Textliner 1546 Pastel Pack 8 Cores Sort. - 060501 - L151869
6,99€
Envio+5,54€
Total12,53€
Marcador Faber Fluorescente 1546 Cor Pastel Estojo 8 Unidades (Várias Cores) - 154681
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,55€
Envio+7,50€
Total14,05€
Faber - castell textliner highlighters 46 cores pastel sortidas -blister 8u-.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,25€
Envio+7,95€
Total16,20€
Detalhes do Produto
Marcador Fluorescente Faber-Castell 1546 Cor Pastel Estojo 8 Unidades Sortidas
FABER-CASTELL
-
Prazo de entrega: 5
Características
Detalhes técnicos
- Tipo de pontoPontiagudo
- CorMulticor
- DurezaSuave
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005401546818 | 4005402546589
Referência:OFF151869CE | 060501 - L151869 | LDP151869/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis