Jocel Estendal de Roupa Elétrico 100W - S825G-1
Envio +9,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo64,39€
59,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESTENDAL DE ROUPA ELECTRICO S825G-1 JOCEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,69€
Envio+9,99€
Total69,68€
ESTENDAL DE ROUPA ELÉCTRICO S825G-1 - 5601774012708
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
73,04€
Envio+6,00€
Total79,04€
Todas as Ofertas (5)
ESTENDAL DE ROUPA ELECTRICO S825G-1 JOCEL
Pagamento em prestações
3x
59,69€
Envio+9,99€
Total69,68€
Jocel S825G-1 Estendal de Roupa Elétrico 100W
55,24€
EnvioGrátis!
Total55,24€
Estendal de Roupa Elétrico 100W - JOCEL - S825G-1
56,11€
EnvioGrátis!
Total56,11€
ESTENDAL DE ROUPA ELÉCTRICO S825G-1 - 5601774012708
Pagamento em prestações
3x
73,04€
Envio+6,00€
Total79,04€
Estendal de Roupa Elétrico Jocel - TK38444
57,90€
Envio+5,80€
Total63,70€
Detalhes do Produto
Dimensões do equipamento: 73 x 158 x 52,5cm6 Barras de Aquecimento em Alumínio2 Estendais Laterais RemovíveisDobrável Fácil de GuardarInterruptor Ligar/DesligarSuporte em AlumínioPotência 100 W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601774012708
Referência:S825G-1 | 5601774012708 | JOCEL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis