Shelly Interruptor de Parede 1 Botão P/ Módulos (branco) Wall Switch 1 - SHELLY-WS1WH
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,68€
8,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Interruptor de Parede 1 Botão p/ Módulos Shelly (Branco) - Shelly Wall Switch 1 - SHELLY-WS1WH
8,79€
Envio+3,99€
Total12,78€
Interruptor de Parede 1 Bot?o Shelly Branco WALL SWITCH 1WHITE -
8,87€
Envio+3,99€
Total12,86€
SHELLY Inicio > Accesorios > Interruptor de pared > INTERRUPTOR DE PARED DE 1 pulgada BLANCO - B0BGCD9VC4
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Interruptor Shelly Wall 1 Branco - WS1W
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Detalhes do Produto
Shelly WS1 WHITE. Tipo de control: Botones, Color del producto: Blanco, Compatibilidad: Shelly 1, Shelly 1PM, Shelly Plus 1, Shelly Plus 1PM, Shelly 1L, Shelly Dimmer. Ancho: 80 mm, Profundidad: 80 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3800235266175
Referência:SHELLY-WS1WH | SHINT1BR | WS1W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis