Faber-Castell Lápis de Preto Edition 36 Un. - FAB116436
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,78€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell 116436 - Estuche de 36 lápices de colores Black Edition - B086WNYTPZ
15,44€
Envio+2,99€
Total18,43€
Lapis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartao 36un - 1602008
15,71€
Envio+3,99€
Total19,70€
Faber-castell 116436 lápiz de color multicolor 36 pieza(s)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,64€
Envio+7,00€
Total20,64€
Todas as Ofertas (14)
Faber-Castell 116436 - Estuche de 36 lápices de colores Black Edition - B086WNYTPZ
15,44€
Envio+2,99€
Total18,43€
Lapis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartao 36un - 1602008
15,71€
Envio+3,99€
Total19,70€
Lapis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartao 36un (1 Uni.) - 1602008
14,12€
Envio+4,20€
Total18,32€
Faber-Castell FABER-CASTELL BLACK EDITION PACK DE 36 LAPICES DE COLORES - MINA SUPERSUAVE - MADERA NEGRA - IDEALES PARA DIBUJO SOBRE PAPEL CLARO, OSCURO Y DE COLORES - COLORES SURTIDOS - 11BFDF30-2A1
14,00€
Envio+4,99€
Total18,99€
Faber-castell 116436 lápiz de color multicolor 36 pieza(s)
13,64€
Envio+7,00€
Total20,64€
FABER-CASTELL Lápis de Cor Black Edition, Blister 36 Cores caixa 36 unidades
19,69€
Envio+3,00€
Total22,69€
Lápis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartão 36un 1602008 - 1602008
15,95€
Envio+4,20€
Total20,15€
Faber-Castell Black Edition Pack de 36 Lápis de cores Mina Supersuave - 116436
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Lápis de Cor Faber-Castell Black Edition - 36 Unidades
18,99€
Envio+2,90€
Total21,89€
Detalhes do Produto
Faber-Castell 116436. Cantidad por paquete: 36 pieza(s), Colores de escritura: Multicolor, Grupo de edad recomendada: Niño. Tipo de embalaje: Caja de cartón
Características
- Cores36 Cores
Código de barras:4005401164364 | 0400540116436
Referência:FAB116436 | 1602008 | 4005401164364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis