Faber-Castell Lápis de Preto Edition 12 Cores
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,49€
5,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartao 12un - 1602005
5,24€
Envio+3,99€
Total9,23€
FABER-CASTELL Lápis de Cor Black Edition, Blister 12 Cores Pastel + Néon caixa 12 unidades
7,29€
Envio+3,00€
Total10,29€
Faber-Castell 116410 - Estuche de Cartón 12 Lápices - Black Edition - Colores Pastel + Neón - B09TSXP2XV
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Todas as Ofertas (14)
Lapis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartao 12un - 1602005
5,24€
Envio+3,99€
Total9,23€
FABER-CASTELL Lápis de Cor Black Edition, Blister 12 Cores Pastel + Néon caixa 12 unidades
7,29€
Envio+3,00€
Total10,29€
Lapis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartao 12un (1 Uni.) - 1602005
4,71€
Envio+4,20€
Total8,91€
Faber-Castell 116410 - Estuche de Cartón 12 Lápices - Black Edition - Colores Pastel + Neón - B09TSXP2XV
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Lápis de Cor Faber-Castell Black Edition - Caixa com 12 Unidades
6,49€
Envio+2,90€
Total9,39€
Lápis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartão 12un 1602005 - 1602005
5,33€
Envio+4,20€
Total9,53€
Faber-Castell FABER-CASTELL BLACK EDITION PACK DE 12 LAPICES DE COLORES NEON+PASTEL - MINA SUPERSUAVE - MADERA NEGRA - IDEALES PARA DIBUJO SOBRE PAPEL CLARO, OSCURO Y DE COLORES - COLORES SURTIDOS - EC844E1B-18D
5,20€
Envio+4,99€
Total10,19€
Detalhes do Produto
Madeira preta e chumbo supermacio: cor pura! Produção neutra em carbono Lápis de cor ergonômicos de formato triangular Cores brilhantes, ótimos resultados mesmo em papel escuro e colorido Alta resistência à quebra graças ao processo de colagem SV
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:4005401164128 | 4005401164104 | 0400540116412
Referência:FAB116412 | 4005401164128 | 1602005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis