Faber-Castell Goldfaber Lápis Aguareláveis Multicolor Estojo de Metal 24 un.
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,50€
26,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell 114624 - Estuche de metal con 24 ecolápices acuarelables hexagonales Goldfaber Aqua, colores surtidos - B074GXNK3S
24,19€
Envio+2,99€
Total27,18€
FABER-CASTELL Lápis de Cor Aguarelável Goldfaber Aqua, Caixa de 24 Lápis caixa 24 unidades
28,49€
Envio+3,00€
Total31,49€
Todas as Ofertas (5)
Faber-Castell 114624 - Estuche de metal con 24 ecolápices acuarelables hexagonales Goldfaber Aqua, colores surtidos - B074GXNK3S
24,19€
Envio+2,99€
Total27,18€
FABER-CASTELL Lápis de Cor Aguarelável Goldfaber Aqua, Caixa de 24 Lápis caixa 24 unidades
28,49€
Envio+3,00€
Total31,49€
FABER CASTELL - Estojo de Metal Goldfaber Faber-Castell com 24 Lápis Aguareláveis - A25407676
32,20€
EnvioGrátis!
Total32,20€
Lápis de Cor Faber-Castell Goldfaber Aqua - Caixa com 24 Unidades
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Os lápis de cor Goldfaber têm uma disposição de cores maravilhosamente macia e intensa e convencem com seu brilho de cor excepcional. Materiais de alta qualidade e fabricação com a tecnologia de produção mais inovadora fornecem máxima resistência à quebra, excelente resistência à luz e ótimo efeito de pintura do chumbo à prova de água e manchas. Esboços rápidos, hachuras vivas ou gradientes de cores uniformemente sombreados - todas as técnicas de desenho podem ser realizadas sem esforço.
Características
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
- Quantidade de cores24
- Cor da canetaMulticor
- País de origemAlemanha
- DurezaSuave
- MaterialMadeira
- FormaHexagonal
- Cores24 Cores
Conteúdo da embalagem
- Estojo de lápis
Código de barras:4005401146247
Referência:4005401146247 | 114624 | FC114624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis