Faber-Castell Lápis Permanentes Goldfaber Caixa Metal Multicolor 48 un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,00€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell 114748 - Estuche de metal con 48 ecolápices Goldfaber, colores surtidos - B074GX76H3
38,83€
EnvioGrátis!
Total38,83€
FABER-CASTELL Lápis de Cor Goldfaber, Caixa de 48 Cores caixa 48 unidades
56,49€
EnvioGrátis!
Total56,49€
Faber-castell lápis de cor de metal dourado 48 peça(s) multicolorida(s)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
47,68€
Envio+7,95€
Total55,63€
Todas as Ofertas (5)
Faber-Castell 114748 - Estuche de metal con 48 ecolápices Goldfaber, colores surtidos - B074GX76H3
38,83€
EnvioGrátis!
Total38,83€
FABER-CASTELL Lápis de Cor Goldfaber, Caixa de 48 Cores caixa 48 unidades
56,49€
EnvioGrátis!
Total56,49€
Faber-castell lápis de cor de metal dourado 48 peça(s) multicolorida(s)
47,68€
Envio+7,95€
Total55,63€
FABER CASTELL - Estojo de Metal com 48 Lápis Permanentes Goldfaber Faber Castell Multicolor - A26137433
64,40€
EnvioGrátis!
Total64,40€
Características
- Quantidade por conjunto48 unidade(s)
- Quantidade de cores48
- Cor da canetaMulticor
- País de origemAlemanha
- DurezaSuave
- MaterialMadeira
- FormaRedondo
- Cores48 Cores
Conteúdo da embalagem
- Estojo de lápis
Código de barras:4005401147480
Referência:4005401147480 | 114748 | IN-OM-1340225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis