Faber-Castell Lápis Permanentes Goldfaber Multicolor Caixa Metálica 36 Un.
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo36,01€
31,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell 114736 - Estuche de metal con 36 ecolápices Goldfaber, colores surtidos - B074GXB1VZ
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
FABER-CASTELL Lápis de Cor Goldfaber, Caixa de 36 Cores
42,49€
EnvioGrátis!
Total42,49€
Faber-castell lápis colorido de metal dourado 36 peça(s) multicolorida(s)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,14€
Envio+7,95€
Total39,09€
Todas as Ofertas (5)
Faber-Castell 114736 - Estuche de metal con 36 ecolápices Goldfaber, colores surtidos - B074GXB1VZ
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
FABER-CASTELL Lápis de Cor Goldfaber, Caixa de 36 Cores
42,49€
EnvioGrátis!
Total42,49€
Faber-castell lápis colorido de metal dourado 36 peça(s) multicolorida(s)
31,14€
Envio+7,95€
Total39,09€
Lápis de Cor Faber-Castell Goldfaber - 36 Unidades
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
FABER CASTELL - Estojo de Metal com 36 Lápis Permanentes Goldfaber Faber Castell Multicolor - A26137430
48,30€
EnvioGrátis!
Total48,30€
Características
- Quantidade por conjunto36 unidade(s)
- Quantidade de cores36
- Cor da canetaMulticor
- País de origemAlemanha
- DurezaSuave
- MaterialMadeira
- FormaRedondo
- Cores36 Cores
Conteúdo da embalagem
- Estojo de lápis
Código de barras:4005401147367
Referência:4005401147367 | IN-OM-1340224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis