Faber-castell Conjunto de Desenho Carvão Faber Castell Multicolor
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,49€
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell 114002, Juego de Dibujo Goldfaber Carbón, 7 Piezas, Multicolor - B073XNKC4F
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
FABER-CASTELL Conjunto Desenho a Carvão Goldfaber, 7 Peças conjunto 8 unidades
11,19€
Envio+3,00€
Total14,19€
Todas as Ofertas (5)
Faber-Castell 114002, Juego de Dibujo Goldfaber Carbón, 7 Piezas, Multicolor - B073XNKC4F
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
FABER CASTELL - Conjunto de Desenho Carvão Faber Castell Multicolor - A26137467
11,80€
EnvioGrátis!
Total11,80€
FABER-CASTELL Conjunto Desenho a Carvão Goldfaber, 7 Peças conjunto 8 unidades
11,19€
Envio+3,00€
Total14,19€
Lápis de Carvão Faber-Castell Sketch Set Goldfaber
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Detalhes do Produto
Conjunto inicial de carvão para artistas amadores
Contém 2 bastões de carvão natural Pitt (6 - 11 mm), 1 lápis de carvão Pitt médio, 1 lápis de carvão pressionado Pitt macio, 1 lápis Pitt Pastel médio branco, 1 borracha amassável, 1 limpador de papel
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005401140023
Referência:114002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis