Faber-Castell Conjunto de Canetas Grip Pretas
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,38€
35,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell Juego 201626 Grip Edition, plumín ancho M y bolígrafo con mina XB, en estuche de metal, All Black, 1 pieza - B07YQL42JC
29,02€
Envio+2,99€
Total32,01€
FABER-CASTELL Caneta Permanente + Esferogr?fica Faber Castell Preto - 1171533
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,22€
Envio+4,99€
Total46,21€
Todas as Ofertas (7)
Faber-Castell Juego 201626 Grip Edition, plumín ancho M y bolígrafo con mina XB, en estuche de metal, All Black, 1 pieza - B07YQL42JC
29,02€
Envio+2,99€
Total32,01€
Esferográfica + Caneta Permanente Faber Castell Preto (1 Uni.) - 1171533
31,71€
Envio+4,20€
Total35,91€
Esferográfica + Caneta Permanente Faber Castell Preto 1171533 - 1171533
34,45€
Envio+4,20€
Total38,65€
FABER-CASTELL Caneta Permanente + Esferogr?fica Faber Castell Preto - 1171533
41,22€
Envio+4,99€
Total46,21€
Caneta de Tinta Permanente e Esferográfica Faber-Castell Set Grip 2011 - Preto
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
FABER CASTELL - Conjunto de Presente com Caneta de Aparo de Ponta M e Caneta Esferográfica com Carga XB - All Black - A45391129
44,95€
Envio+3,90€
Total48,85€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Canetas com formato ergonómico
-Contidas dentro de uma bela caixa de metal
-Esferográfica equipada com tinta azul
Características
- Material da pontaAço inoxidável
- Tipo de pontoMedium/Extra Bold
- TipoEsferográfica + Caneta de tinta permanente
- Cor da canetaPreto
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Design
- CorPreto
- Tipo de acabamentoFosco
Código de barras:4005402016266
Referência:201626 | 1171533 | 4005402016266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis