Faber-Castell Compasso Ajuste Rápido Adaptado - 32722-8
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,34€
10,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COMPASSO FABER CASTELL ESCOLAR DE AJUSTE RAPIDO COM ADAPTADOR UNIV. 32722-8 - 50183.00
13,39€
Envio+5,54€
Total18,93€
Faber castell COMPASSO FABER CASTELL ESCOLAR DE AJUSTE RAPIDO COM ADAPTADO - 32722-8
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,12€
Envio+4,99€
Total18,11€
Todas as Ofertas (9)
Compasso Faber-Castell Escolar de Ajuste Rapido c/ Adaptador Universal - OFF075341CE
8,16€
Envio+3,99€
Total12,15€
Faber-Castell FABER-CASTELL COMPAS DE AJUSTE RAPIDO - ARTICULACIONES EN AMBOS BRAZOS - ACCESORIOS DE RECAMBIO - ADAPTADOR UNIVERSAL - 69A0D46B-CF0
9,50€
Envio+4,99€
Total14,49€
COMPASSO FABER CASTELL ESCOLAR DE AJUSTE RAPIDO COM ADAPTADOR UNIV. 32722-8 - 50183.00
13,39€
Envio+5,54€
Total18,93€
Faber castell COMPASSO FABER CASTELL ESCOLAR DE AJUSTE RAPIDO COM ADAPTADO - 32722-8
13,12€
Envio+4,99€
Total18,11€
Bússola escolar faber castell
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,25€
Envio+7,95€
Total19,20€
Faber Castell Compasso 3 peças Faber Castell - 071418 - L75341
12,50€
Envio+5,54€
Total18,04€
Detalhes do Produto
Compasso Faber-Castell Escolar de Ajuste Rapido c/ Adaptador Universal
FABER-CASTELL
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoCompasso
Código de barras:4005403272289
Referência:75341 | 32722-8 | OFF075341CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis