Faber-Castell Lápis de Cor Colour Grip Caixa Metálica 24 un. - 9112423
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,95€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell 112423 - Estuche de metal con 24 ecolápices triangulares colores Grip, acuarelables, lápices escolares, multicolor - B0007OECMG
22,33€
Envio+2,99€
Total25,32€
LAPIS DE CORES FABER CASTELL AGUARELAVEL COLOUR GRIP TRIANGULAR 24 CORES 9112423 - 50181.00
25,23€
Envio+5,54€
Total30,77€
Faber-castell lÁpiz de color colour grip, estuche metÁlico de 24, set 112423
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,21€
Envio+7,00€
Total28,21€
Faber castell LAPIS DE CORES FABER CASTELL AGUARELAVEL COLOUR GRIP TRIANGU - 79905 - 9112423
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Todas as Ofertas (8)
Faber-Castell 112423 - Estuche de metal con 24 ecolápices triangulares colores Grip, acuarelables, lápices escolares, multicolor - B0007OECMG
22,33€
Envio+2,99€
Total25,32€
Lápis de Cores Faber-Castell Aguarelavel Colour Grip Triangular Caixa Metalica de 24 Cores Sortidas - OFF079905CE
19,17€
Envio+3,99€
Total23,16€
LAPIS DE CORES FABER CASTELL AGUARELAVEL COLOUR GRIP TRIANGULAR 24 CORES 9112423 - 50181.00
25,23€
Envio+5,54€
Total30,77€
Faber-castell lÁpiz de color colour grip, estuche metÁlico de 24, set 112423
21,21€
Envio+7,00€
Total28,21€
Faber castell LAPIS DE CORES FABER CASTELL AGUARELAVEL COLOUR GRIP TRIANGU - 79905 - 9112423
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Faber Castell Lápis de Cor Faber Castell Aquarela 24 Unidades Caixa de Metal - 069119 - L79905
25,83€
Envio+5,54€
Total31,37€
FABER CASTELL - Caixa de Metal com 24 Lápis de Cor Grip Faber Castell - A31667655
32,70€
Envio+3,90€
Total36,60€
Detalhes do Produto
Características
Estojo: Metal
Forma: Triangular
Marca: Faber castell
Tipo: Madeira
Cor: Sortidos
15x210x190
Estojo: Metal
Forma: Triangular
Marca: Faber castell
Tipo: Madeira
Cor: Sortidos
15x210x190
Características
Embalagem
- TipoCaixa de papelão
Características
- Cores24 Cores
Código de barras:4005401124238
Referência:79905 | 9112423 | OFF079905CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis