Faber-Castell Lápis de Cor Caixa Metálica 24 un. - 11 58 45
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,62€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell 115824 - Estuche de metal con 24 lápices de color Castillo, colores surtidos - B07864XNPW
14,42€
Envio+2,99€
Total17,41€
Faber-camell lÁpices de colores hexagonales emuche metÁlico de 24 piezas
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,18€
Envio+7,00€
Total20,18€
LAPIS DE CORES FABER CASTELL CAIXA METALICA DE 24 CORES SORTIDAS 115824 - 50182.00
17,20€
Envio+5,54€
Total22,74€
Todas as Ofertas (11)
Faber-Castell 115824 - Estuche de metal con 24 lápices de color Castillo, colores surtidos - B07864XNPW
14,42€
Envio+2,99€
Total17,41€
Lápis de Cores Faber-Castell Caixa Metalica de 24 Cores Sortidas - OFF075345CE
13,36€
Envio+3,99€
Total17,35€
Lapis Cor 18cm Faber Castell Cx Metalica 24un (1 Uni.) - 1602003
13,28€
Envio+4,20€
Total17,48€
Faber-camell lÁpices de colores hexagonales emuche metÁlico de 24 piezas
13,18€
Envio+7,00€
Total20,18€
LAPIS DE CORES FABER CASTELL CAIXA METALICA DE 24 CORES SORTIDAS 115824 - 50182.00
17,20€
Envio+5,54€
Total22,74€
FABER-CASTELL L?pis Cor 18cm Faber Castell Cx Met?lica 24un - 1602003
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,77€
Envio+4,99€
Total22,76€
Faber Castell Lápis de Cor Faber Castell 24 Unidades Caixa de Metal - 069074 - L75345
17,22€
Envio+5,54€
Total22,76€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Faber castell
Tipo: Madeira
Cor: Sortidos
Estojo: Metal
15x185x200
Marca: Faber castell
Tipo: Madeira
Cor: Sortidos
Estojo: Metal
15x185x200
Características
- CorVermelho
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Mina resistente à rutura
- Quantidade de cores24
- Cor da canetaBege, Preto, Azul, Dourado, Verde, Marfim, Lilás, Magenta, Laranja, Rosa, Violeta, Branco, Amarelo
- MaterialMadeira
- FormaHexagonal
- Cores24 Cores
Código de barras:4005401158455 | 4005401158240
Referência:11 58 45 | 75345 | OFF075345CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis