Faber-Castell Caixa Metálica Lápis de Cor Colour Grip 12 un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,42€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAPIS DE CORES FABER CASTELL AGUARELAVEL COLOUR GRIP TRIANGULAR 12 CORES 9112413 - 50180.00
12,62€
Envio+5,54€
Total18,16€
Faber castell LAPIS DE CORES FABER CASTELL AGUARELAVEL COLOUR GRIP TRIANGU - 79904 - 9112413
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,42€
Envio+4,99€
Total17,41€
LÁpices de colores faber-camell color grip emuche metÁlico de 12 piezas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,09€
Envio+7,00€
Total18,09€
Todas as Ofertas (6)
Lápis de Cores Faber-Castell Aguarelavel Colour Grip Triangular Caixa Metalica de 12 Cores Sortidas - OFF079904CE
9,84€
Envio+3,99€
Total13,83€
LAPIS DE CORES FABER CASTELL AGUARELAVEL COLOUR GRIP TRIANGULAR 12 CORES 9112413 - 50180.00
12,62€
Envio+5,54€
Total18,16€
Faber castell LAPIS DE CORES FABER CASTELL AGUARELAVEL COLOUR GRIP TRIANGU - 79904 - 9112413
12,42€
Envio+4,99€
Total17,41€
LÁpices de colores faber-camell color grip emuche metÁlico de 12 piezas
11,09€
Envio+7,00€
Total18,09€
FABER CASTELL - Caixa de Metal com 12 Lápis de Cor Grip Faber Castell - A31667653
16,50€
Envio+3,90€
Total20,40€
Detalhes do Produto
Características
Estojo: Metal
Forma: Triangular
Marca: Faber castell
Tipo: Madeira
Cor: Sortidos
17x185x100
Estojo: Metal
Forma: Triangular
Marca: Faber castell
Tipo: Madeira
Cor: Sortidos
17x185x100
Características
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Mina resistente à rutura
- Cor da canetaMulti
- Lavável
- MaterialMadeira
- FormaTriangular
- Cores12 Cores
Código de barras:4005401124139
Referência:79904 | OFF079904CE | 9112413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis