Faber-Castell Caixa Metálica 12 Lápis de Cor - 11 58 44
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,18€
7,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Cor 18cm Faber Castell Cx Metalica 12un - 1602002
7,38€
Envio+3,99€
Total11,37€
Faber-Castell 115801 - Estuche de metal con 12 lápices de color Castillo, colores surtidos - B0787DSPYN
9,38€
Envio+2,99€
Total12,37€
LAPIS DE CORES FABER CASTELL CAIXA METALICA DE 12 CORES 11 58 44 - 50188.00
8,03€
Envio+5,54€
Total13,57€
Todas as Ofertas (14)
Lapis Cor 18cm Faber Castell Cx Metalica 12un - 1602002
7,38€
Envio+3,99€
Total11,37€
Lápis de Cores Faber-Castell Caixa Metalica de 12 Cores Sortidas - OFF075344CE
6,24€
Envio+3,99€
Total10,23€
Faber-Castell 115801 - Estuche de metal con 12 lápices de color Castillo, colores surtidos - B0787DSPYN
9,38€
Envio+2,99€
Total12,37€
LAPIS DE CORES FABER CASTELL CAIXA METALICA DE 12 CORES 11 58 44 - 50188.00
8,03€
Envio+5,54€
Total13,57€
Lapis Cor 18cm Faber Castell Cx Metalica 12un (1 Uni.) - 1602002
6,64€
Envio+4,20€
Total10,84€
FABER-CASTELL L?pis Cor 18cm Faber Castell Cx Met?lica 12un - 1602002
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,32€
Envio+4,99€
Total14,31€
Faber-Castell - 12 Lápis de Cor Hexa Em Caixa Metálica
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Faber caixa de lápis de metal castell 12 lápis de cor clássicos sortidos
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,59€
Envio+7,95€
Total15,54€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Faber castell
Tipo: Madeira
Cor: Sortidos
Estojo: Metal
14x185x105
Marca: Faber castell
Tipo: Madeira
Cor: Sortidos
Estojo: Metal
14x185x105
Características
- CorVermelho
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade de cores12
- Cor da canetaAzul, Dourado, Laranja, Rosa, Roxo, Vermelho, Amarelo
- MaterialMadeira
- FormaHexagonal
- Cores12 Cores
Código de barras:4005401158448 | 4005401158011 | 4005400177624
Referência:11 58 44 | 75344 | OFF075344CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis