Faber-Castell Borracha Pão c/ Caixa Plástica - 127220
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,50€
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Borracha Pão Faber Castell Com Caixa Plástica - 1111101
1,28€
Envio+3,99€
Total5,27€
FABER-CASTELL Borracha P?o Faber Castell Com Caixa Pl?stica - 1111101
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,34€
Envio+4,99€
Total7,33€
Todas as Ofertas (6)
Borracha Pão Faber Castell Com Caixa Plástica - 1111101
1,28€
Envio+3,99€
Total5,27€
Borracha Pão Faber Castell Com Caixa Plástica (1 Uni.) - 1111101
1,16€
Envio+4,20€
Total5,36€
Borracha Pão Maleável Faber-Castell Com Caixa Plástica 1111101 - 1111101
1,29€
Envio+4,20€
Total5,49€
Faber Castell - Borracha Pão C/Caixa Plastica
0,89€
Envio+4,90€
Total5,79€
FABER-CASTELL Borracha P?o Faber Castell Com Caixa Pl?stica - 1111101
2,34€
Envio+4,99€
Total7,33€
Detalhes do Produto
Borrachas artísticas amassáveis são a escolha perfeita para corrigir trabalhos com carvão, lápis e pastel. Eles são facilmente amassáveis e absorventes e não deixam resíduos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9556089009225
Referência:127220 | 9556089009225 | 1111101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis