Faber-Castell Conjunto Blister Multicolor
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,21€
11,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FABER-CASTELL Conjunto Lápis Grafite Pitt, Mina 2B e 6B, Afia e Borracha conjunto 7 unidades
12,99€
Envio+3,00€
Total15,99€
Faber-Castell 112997 - Set lápices grafito, accesorios - B01873IKCG
15,27€
Envio+2,99€
Total18,26€
Faber conjunto de desenho castell pitt com lápis de grafite + bolha de acessórios de 7 peças
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,49€
Envio+7,95€
Total19,44€
Todas as Ofertas (4)
FABER-CASTELL Conjunto Lápis Grafite Pitt, Mina 2B e 6B, Afia e Borracha conjunto 7 unidades
12,99€
Envio+3,00€
Total15,99€
Faber-Castell 112997 - Set lápices grafito, accesorios - B01873IKCG
15,27€
Envio+2,99€
Total18,26€
FABER CASTELL - Blister de 3 Lápis Grafite mais Acessórios Faber-Castell - A24247010
17,10€
EnvioGrátis!
Total17,10€
Faber conjunto de desenho castell pitt com lápis de grafite + bolha de acessórios de 7 peças
11,49€
Envio+7,95€
Total19,44€
Detalhes do Produto
El set de iniciación de calidad profesional. una gama cuidadosamente seleccionada de lápices castell 9000, castell 9000 jumbo y graphite aquarelle en grado de dureza 2b. lápiz pitt graphite pure y lápiz pitt graphite en grado de dureza 6b y accesorios. ideal para usar en movimiento....
Características
- CorPreto, Verde, Cinzento
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- DurezaMulti
Pesos e dimensões
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto7 unidade(s)
- Afiador de lápis
- Borracha incluída
Código de barras:4005401129974
Referência:IN-EX-45955 | MS033353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis