Chicco Chupeta PhysioForma Luxe Azul/Transparente 2 Unidades 16-36M
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,31€
5,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuchas Physioforma Luxe 16-36m Azul Chicco 2 un - 8058664172016
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco Chupetas PhysioForma Silicone Transparente/Azul 16-36M
6,00€
Envio+3,50€
Total9,50€
Todas as Ofertas (25)
Chuchas Physioforma Luxe 16-36m Azul Chicco 2 un - 8058664172016
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco Chupetas PhysioForma Silicone Transparente/Azul 16-36M
6,00€
Envio+3,50€
Total9,50€
Chicco 73035320000 Physioforma Luxe Azul/Transparente 16-36M X 2
8,21€
Envio+2,98€
Total11,19€
Chicco Chupeta Physioforma Luxe Azul 2 unidades 16-36m
10,99€
EnvioGrátis!
Total10,99€
Detalhes do Produto
Silicone extra macio delicado na pele do bebé, não deixa marcas no rosto. A base macia e fina permite que os lábios fechem naturalmente. A tetina semelhante ao seio estimula a sucção do bebé. 100% silicone: material higiénico e indeformável, escolhido pela sua praticidade. O exclusivo acabamento SOFT SENSE torna macio e aveludado. Todas as chupetas Chicco são PhysioForma, a forma exclusiva que ajuda a posicionar a língua para a frente para ajudar a manter as vias respiratórias abertas: PhysioForma apoia a respiração fisiológica e favorece o correto desenvolvimento da boca.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664172016 | 2004392753337
Referência:7291427 | 8058664172016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis