Dr. Browns Escova de Dentes Nutria 1-4A
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,99€
9,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Escova de Dentes Lontra 1-4 Anos Dr Brown's 1 un - 72239326145
6,85€
Envio+2,99€
Total9,84€
ESCOVA DE DENTES 1-4 ANOS LONTRA - HG093
9,31€
Envio+4,99€
Total14,30€
Dr Brown's Dr Browns Escova Dentes Lontra_ 1-4 Anos 1020180
13,80€
Envio+3,90€
Total17,70€
Dr Browns Escova Dentes Lontra 1-4 Anos
17,05€
Envio+2,98€
Total20,03€
Detalhes do Produto
Escova suave e segura para os dentes de leite. A forma e o tamanho das escovas de dentes Dr. Brown\'s adapta-se ao crescimento da boca do bebé e ajuda-o a ter autonomia na escovagem e a criar hábitos de higiene diários.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0072239326145 | 2005367893171
Referência:1001610 | 1020180 | 0072239326145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis