Dr. Browns Escova de Dentes Dinossauro 1-4A
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,48€
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dr Brown's Escova de dentes Dinosaurio
6,38€
Envio+3,99€
Total10,37€
Escova de Dentes Dinossauro 1-4 Anos Dr Brown's 1 un - 72239325407
6,85€
Envio+2,99€
Total9,84€
Todas as Ofertas (8)
Dr Brown's Escova de dentes Dinosaurio
6,38€
Envio+3,99€
Total10,37€
Escova de Dentes Dinossauro 1-4 Anos Dr Brown's 1 un - 72239325407
6,85€
Envio+2,99€
Total9,84€
ESCOVA DE DENTES 1-4 ANOS DINOSSAURO - HG088
9,31€
Envio+4,99€
Total14,30€
Dr Browns Escova de Dentes Dinossauro 1 a 4 anos - 1119420
13,55€
Envio+2,75€
Total16,30€
Dr Brown's Dr Browns Escova Dentes Dinossauro_ 1-4 Anos 1021527
13,80€
Envio+3,90€
Total17,70€
Detalhes do Produto
Dr Brown\'s Escova de Dentes Monstro 1-4 Anos é uma escova divertida e suave indicada para os primeiros dentes de leite. A sua forma e o tamanho adaptam-se ao crescimento da boca do bebé, ajudando a criar hábitos de higiene diários. As suas cerdas suaves envolvem todo o dente para uma higiene oral perfeita.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0072239325407 | 2005305306299
Referência:1001609 | 9325407 | 0072239325407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis