Leotec Localizador 4G Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,99€
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leotec smart tracker anti-perdida 4g negro gps
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
67,86€
Envio+7,00€
Total74,86€
Leotec Tracker GPS 4G WiFi - Botão SOS - Alarme de queda - Lembrete de pílula - Cor preta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,99€
Envio+4,65€
Total77,64€
Todas as Ofertas (7)
Localizador GPS 4G (Preto) - LEOTEC - LETRACK02K
54,82€
Envio+3,99€
Total58,81€
Localizador Leotec Tracker 4G/ Negro - LETRACK02K
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
Leotec smart tracker anti-perdida 4g negro gps
Pagamento em prestações
3x
67,86€
Envio+7,00€
Total74,86€
Leotec Tracker Gps 4g Preto
67,08€
EnvioGrátis!
Total67,08€
LEOTEC LOCALIZADOR LEOTEC TRACKER 4G NEGRO - 0D025D62-0FB
63,40€
Envio+4,99€
Total68,39€
Leotec Tracker GPS 4G WiFi - Botão SOS - Alarme de queda - Lembrete de pílula - Cor preta
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+4,65€
Total77,64€
Leotec Smart Tracket 4g Locator Preto - 8436588882288
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Detalhes do Produto
SIEMPRE LOCALIZADOGracias al nuevo Leotec Tracker GPS 4G de Leotec podrás conocer al instante dónde se encuentra la persona que lo lleve colgado o bien el objeto que lo esté portando.Un dispositivo de muy reducido tamaño y ligero que incorpora la última tecnología del mercado en cuanto a geolocalización y que además de permitirte visualizar y acceder...
Características
- Microfone Incorporado
- Modo de repouso
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- CorPreto
- Capacidade Cartão SIMSIM único
- Ranhura cartão SIM
- IdadesPessoal
- Botão SOS
- Câmera embutida
Conectividade
- Conectividade com App
Bateria
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoRecarregável
- Capacidade1000 mAh
Memória
- Slot(s) de cartão de memória
Monitores
- Touch Screen
- Visor incorporado
Software
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:8436588882288
Referência:8436588882288 | LETRACK02K | 0D025D62-0FB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis