Faber Marcador Permanente OHP 0.6mm Vermelho - 37484
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,80€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador permanente Faber-Castell Multimark - Largura do traço 0,6 mm - Borracha integrada - Resistente à luz e à água - Cor vermelha - Pack de 10 unidades
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,90€
Envio+4,65€
Total16,55€
Faber-Castell Rotulador permanente Faber-Castell Multimark 1513 F Verde (1 - S8421686
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,94€
Envio+4,99€
Total20,93€
Marcador Permanente Faber-castell Multimark 1513 F Verde (10 Unidades) - S8421686
15,37€
Envio+6,49€
Total21,86€
Todas as Ofertas (4)
Faber-castell multimark marcador permanente verde. - Unidade - GY001S8421686
12,00€
Envio+4,49€
Total16,49€
Marcador permanente Faber-Castell Multimark - Largura do traço 0,6 mm - Borracha integrada - Resistente à luz e à água - Cor vermelha - Pack de 10 unidades
11,90€
Envio+4,65€
Total16,55€
Faber-Castell Rotulador permanente Faber-Castell Multimark 1513 F Verde (1 - S8421686
15,94€
Envio+4,99€
Total20,93€
Marcador Permanente Faber-castell Multimark 1513 F Verde (10 Unidades) - S8421686
15,37€
Envio+6,49€
Total21,86€
Detalhes do Produto
Marcador permanente à prova de água, de alta qualidade, com ponta de fibra e excecionalmente luminoso e rico em cor. É excelente para utilização em praticamente todas as superfícies, incluindo pedra, madeira, metal, vidro e CD, e é fornecido com uma borracha integrada que remove as marcas eficazmente. A haste de polipropileno e a tampa impedem que a tinta seque e garantem que dura muito tempo. Uma vez que é fabricado em polipropileno, este marcador também tem um impacto ambiental mínimo após a utilização. Largura da linha: F (Fna) - 0,6 mm. Cor: Vermelho
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005401020158 | 4005401020196
Referência:37484 | GY001S8421684 | GY001S8421686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis