Faber Lápis de Cor Arte Terapia Cx. 60 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo20,42€
15,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FABER-CASTELL L?pis Cor 18cm Faber Castell Arte Terapia Cx Cart?o 60un - 1602021
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,14€
Envio+4,99€
Total28,13€
Todas as Ofertas (7)
Lapis Cor 18cm Faber Castell Arte Terapia Cx Cartão 60un (1 Uni.) - 1602021
17,50€
Envio+4,20€
Total21,70€
Lapis Cor 18cm Faber Castell Arte Terapia Caixa Cartão 60 unidades
20,30€
Envio+4,92€
Total25,22€
FABER-CASTELL L?pis Cor 18cm Faber Castell Arte Terapia Cx Cart?o 60un - 1602021
23,14€
Envio+4,99€
Total28,13€
Lápis de Cor Faber-Castell Arte Terapia - 60 Unidades
24,49€
Envio+2,90€
Total27,39€
FABER CASTELL - Estojo Faber Castell com 60 Lápis Cores Sortidas - A24246958
27,90€
EnvioGrátis!
Total27,90€
Detalhes do Produto
- Lápis de cor hexagonal
- 60 cores brilhantes em uma atraente caixa de papelão vertical
- Incl. neon, cores metálicas e pastel
- Maior resistência à quebra devido ao processo de ligação secural (SV)
- Madeira de silvicultura sustentável certificada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005401112600
Referência:111260 | 4005401112600 | 1602021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis