Faber Esquadro Plástico Especial 32cm Verde - 566/32
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,96€
7,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber castell ESQUADRO PLASTICO ESPECIAL 32 CM VERDE TRANSPARENTE - 566/32
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,61€
Envio+4,99€
Total14,60€
Quadrado 32cm cor verde não graduada faber castell
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,28€
Envio+7,95€
Total17,23€
Todas as Ofertas (6)
Esquadro Plastico Especial 32 cm Verde Transparente - OFF002875CE
7,44€
Envio+3,99€
Total11,43€
Faber castell ESQUADRO PLASTICO ESPECIAL 32 CM VERDE TRANSPARENTE - 566/32
9,61€
Envio+4,99€
Total14,60€
Quadrado 32cm cor verde não graduada faber castell
9,28€
Envio+7,95€
Total17,23€
Faber Castell Esquadro Plástico Hipotenusa 32cm Verde Translúcido Faber Castell - 2875
10,32€
Envio+5,54€
Total15,86€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Faber castell
Tipo: Esquadro
Material: Plastico verde
Comprimento: 32 cm
3x335x170
Marca: Faber castell
Tipo: Esquadro
Material: Plastico verde
Comprimento: 32 cm
3x335x170
Características
- TipoEsquadro
Código de barras:8414790236754 | 8414790249693
Referência:566/32 | 2875 | OFF002875CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis