Faber Esquadro Plástico 32cm Verde - 666/32 CM
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,62€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber castell ESQUADRO PLASTICO VERDE TRANSP 32 CM - 666/32 CM
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,62€
Envio+4,99€
Total14,61€
Cartabon 32cm cor verde não graduada faber castell
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,28€
Envio+7,95€
Total17,23€
Todas as Ofertas (5)
Faber castell ESQUADRO PLASTICO VERDE TRANSP 32 CM - 666/32 CM
9,62€
Envio+4,99€
Total14,61€
Esquadro Plastico Verde Transp 32 cm - OFF001586CE
7,44€
Envio+3,99€
Total11,43€
Cartabon 32cm cor verde não graduada faber castell
9,28€
Envio+7,95€
Total17,23€
Faber Castell Esquadro Plástico Cateto Maior 32cm Verde Translúcido Faber Castell - 1586
10,43€
Envio+5,54€
Total15,97€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Faber castell
Tipo: Esquadro
Material: Plastico verde
Comprimento: 32 cm
3x335x201
Marca: Faber castell
Tipo: Esquadro
Material: Plastico verde
Comprimento: 32 cm
3x335x201
Características
- TipoEsquadro
Código de barras:8414790236846
Referência:666/32 CM | 1586 | OFF001586CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis