Faber Esquadro Plástico 28cm Verde - 666/28 CM
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,00€
6,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell 666/28 - Cartabón para dibujo técnico, 28 cm - B00JMD1QKO
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Cartabon 28cm sem gradudad cor verde faber castell
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,12€
Envio+7,95€
Total16,07€
Todas as Ofertas (6)
Faber-Castell 666/28 - Cartabón para dibujo técnico, 28 cm - B00JMD1QKO
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Esquadro Plastico Verde Transp 28 cm - OFF001585CE
6,48€
Envio+3,99€
Total10,47€
Faber Castell Esquadro Plástico Cateto Maior 28cm Verde Translúcido Faber Castell - 1585
8,86€
Envio+5,54€
Total14,40€
Cartabon 28cm sem gradudad cor verde faber castell
8,12€
Envio+7,95€
Total16,07€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Faber castell
Tipo: Esquadro
Material: Plastico verde
Comprimento: 28 cm
3x350x159
Marca: Faber castell
Tipo: Esquadro
Material: Plastico verde
Comprimento: 28 cm
3x350x159
Características
- TipoEsquadro
Código de barras:8414790236839
Referência:666/28 CM | OFF001585CE | 1585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis