Faber Esquadro Plástico 25cm Verde - 666/25 CM
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,96€
5,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber castell ESQUADRO PLASTICO VERDE TRANSP 25 CM - 666/25 CM
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,58€
Envio+4,99€
Total12,57€
Cartabon 25cm cor verde não graduada faber castell
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,35€
Envio+7,95€
Total15,30€
Todas as Ofertas (6)
Esquadro Plastico Verde Transp 25 cm - OFF001584CE
5,68€
Envio+3,99€
Total9,67€
Faber castell ESQUADRO PLASTICO VERDE TRANSP 25 CM - 666/25 CM
7,58€
Envio+4,99€
Total12,57€
Cartabon 25cm cor verde não graduada faber castell
7,35€
Envio+7,95€
Total15,30€
Faber Castell Esquadro Plástico Cateto Maior 25cm Verde Translúcido Faber Castell - 1584
7,86€
Envio+5,54€
Total13,40€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Faber castell
Tipo: Esquadro
Material: Plastico verde
Comprimento: 25 cm
3x260x149
Marca: Faber castell
Tipo: Esquadro
Material: Plastico verde
Comprimento: 25 cm
3x260x149
Características
- TipoEsquadro
Código de barras:8414790236822
Referência:666/25 CM | 1584 | OFF001584CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis