Monitor Lenovo D27-40 VA 27" FHD 16:9 75Hz FreeSync 67A3KAC6EU
Envio +5,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
137,10€
em 3x45,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Lenovo D27-40 | 27'' | 75 Hz | Full HD
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
Monitor Lenovo D27-40 VA 27\" FHD 16:9 75Hz FreeSync 67A3KAC6EU
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Lenovo D27-40 - Monitor de 27'' FullHD (VA, 75Hz, 4ms, HDMI+VGA, FreeSync) Ajuste de inclinación - Negro - B0BZM2FQ8Q
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
Lenovo D27-40 27\" LED FullHD 75Hz FreeSync
131,12€
EnvioGrátis!
Total131,12€
Todas as Ofertas (16)
Monitor Lenovo D27-40 | 27'' | 75 Hz | Full HD
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
Monitor Lenovo D27-40 VA 27\" FHD 16:9 75Hz FreeSync 67A3KAC6EU
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Lenovo D27-40 - Monitor de 27'' FullHD (VA, 75Hz, 4ms, HDMI+VGA, FreeSync) Ajuste de inclinación - Negro - B0BZM2FQ8Q
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
LENOVO D27-40 - MONITOR 27\" VA FHD 169 75HZ 4MS FREESYNC - 5C811E3A-45F
106,50€
Envio+6,99€
Total113,49€
Lenovo d27-40 686 cm 27 1920 x 1080 pixels fu - 67A3KAC6EU
108,10€
Envio+5,99€
Total114,09€
Lenovo D27-40 27\" LED FullHD 75Hz FreeSync
131,12€
EnvioGrátis!
Total131,12€
Monitor 27\" D27-40 Full HD LED (Preto) - LENOVO - 67A3KAC6EU
115,99€
Envio+4,99€
Total120,98€
Lenovo D27-40 27 27´´ Full Hd Va Led Monitor Transparente One Size / EU Plug - 0196802375603
118,49€
Envio+5,99€
Total124,48€
Monitor Lenovo - 27\" Full HD VA / 75Hz / 4ms / AMD FreeSync - D27-40
129,99€
Envio+3,99€
Total133,98€
Lenovo D27-40 - Monitor 27\" VA FHD 16:9 75HZ 4MS FREESYNC - 67A3KAC6EU
135,23€
EnvioGrátis!
Total135,23€
Detalhes do Produto
Lenovo D27-40. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Características
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4 kg
- Altura (sem base)374,5 mm
- Comprimento (sem base)614,1 mm
- Largura (sem base)45,5 mm
- Peso (com suporte)4,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)454,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
- Largura do caixilho (lado)2 mm
- Largura do caixilho (cima)2 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,81 cm
Design
- CorPreto
- CorRaven Black
- TipologiaProfissional
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisSupport Windows 10, Windows 11
- AMD FreeSync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1329742
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis81 ppi
- Gama de cores72 %
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)102,2 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas20 kWh
- Potência20 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)28 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem456 mm
- Altura da embalagem716 mm
- Comprimento da embalagem154 mm
- Peso da embalagem6,6 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1329742
Código de barras:0196802375603
Referência:67A3KAC6EU | 0196802375603 | S9138414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis