Monitor Viewsonic LED 27" Full HD Preto - Vg2748a-2
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
237,90€
em 4x59,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,49€
- a 29/05/202459,47€
- a 28/06/202459,47€
- a 28/07/202459,47€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VG2748A-2 - 19725
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,49€
- a 29/05/202459,47€
- a 28/06/202459,47€
- a 28/07/202459,47€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
237,90€
EnvioGrátis!
Total237,90€
Todas as Ofertas (14)
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VG2748A-2 - VG2748A-2
221,40€
EnvioGrátis!
Total221,40€
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VG2748A-2 - 766907014709
223,99€
EnvioGrátis!
Total223,99€
Monitor 27\" VG Series VG2748a Full HD LED (Preto) - VIEWSONIC - VG2748A2
224,42€
EnvioGrátis!
Total224,42€
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VG2748A-2 - VG2748A-2
224,70€
Envio+5,00€
Total229,70€
VIEWSONIC MONITOR LED 27 VIEWSONIC VG2748A-2 - 9B75AAFD-492
231,10€
Envio+6,99€
Total238,09€
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VG2748A-2 - 19725
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,49€
- a 29/05/202459,47€
- a 28/06/202459,47€
- a 28/07/202459,47€
237,90€
EnvioGrátis!
Total237,90€
Monitor Led 27 Viewsonic Vg2748A-2 VG2748A-2 -
235,30€
Envio+3,99€
Total239,29€
MONITOR LED 27\" VIEWSONIC VG2748A-2 - VG2748A-2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 29/05/202459,50€
- a 28/06/202459,50€
- a 28/07/202459,50€
238,00€
EnvioGrátis!
Total238,00€
Monitor Viewsonic 27fhd ips 5ms vga Hdmi ddp 4 usb spk Ergonomico Pivotable - 0766907014709
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,62€
- a 29/05/202458,59€
- a 28/06/202458,59€
- a 28/07/202458,59€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
234,39€
Envio+5,49€
Total239,88€
Monitor viewsonic vg2748a-2 27 full hd led ips l - GY001S7792859
238,00€
Envio+8,99€
Total246,99€
Detalhes do Produto
Viewsonic VG Series VG2748a. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado....
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 120 °
- Ângulo de inclinação-5 - 40 °
- Pivot
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB Type-A para USB Type-B
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,9 kg
- Altura (sem base)362 mm
- Comprimento (sem base)612 mm
- Largura (sem base)52 mm
- Peso (com suporte)7,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612 mm
- Altura do conjunto (com suporte)401,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)202 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência25,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)58 W
Conectividade
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Embalagem
- Profundidade da embalagem218 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem692 mm
- Peso da embalagem10,5 kg
Código de barras:0766907014709
Referência:A0048897 | VG2748A-2 | 766907014709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis