Monitor Viewsonic Led 27 Full HD Gaming Preto - Vx2728j
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MONITOR LED VIEWSONIC VX2728J - 27 GAMING NEGRO - 0766907019384
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,39€
- a 28/05/202451,38€
- a 27/06/202451,38€
- a 27/07/202451,38€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
205,53€
Envio+6,00€
Total211,53€
Monitor Viewsonic 27 1920x1080 ips 165hz 1ms 2 Hdmi Displayport Speakers - 0766907019384
Pagamento em prestações
3x
191,29€
Envio+5,49€
Total196,78€
MONITOR VIEWSONIC 27\" 1920X1080 IPS 165HZ 1MS 2 HDMI DISPLAYPORT SPEAKERS - VX2728J
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (10)
MONITOR LED VIEWSONIC VX2728J - 27 GAMING NEGRO - VX2728J
182,41€
EnvioGrátis!
Total182,41€
MONITOR LED VIEWSONIC VX2728J 27 GAMING Preto - 766907019391
182,99€
EnvioGrátis!
Total182,99€
MONITOR LED VIEWSONIC VX2728J - 27 GAMING NEGRO - 0766907019384
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,39€
- a 28/05/202451,38€
- a 27/06/202451,38€
- a 27/07/202451,38€
205,53€
Envio+6,00€
Total211,53€
MONITOR LED VIEWSONIC VX2728J - 27 GAMING Preto - VX2728J
183,09€
Envio+5,00€
Total188,09€
Monitor Viewsonic 27 1920x1080 ips 165hz 1ms 2 Hdmi Displayport Speakers - 0766907019384
Pagamento em prestações
3x
191,29€
Envio+5,49€
Total196,78€
MONITOR VIEWSONIC 27\" 1920X1080 IPS 165HZ 1MS 2 HDMI DISPLAYPORT SPEAKERS - VX2728J
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
MONITOR LED VIEWSONIC VX2728J - 27 GAMING Preto 2HDMI/1JACK3.5/1080p/ - VX2728J
193,00€
Envio+8,00€
Total201,00€
MONITOR VIEWSONIC 27\" 1920X1080 IPS 165HZ 1MS 2 HDMI DISPLAYPORT ALTO-FALANTES VX2728J
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,67€
- a 28/05/202450,64€
- a 27/06/202450,64€
- a 27/07/202450,64€
202,59€
EnvioGrátis!
Total202,59€
Viewsonic Vx2728j 27´´ Full Hd Ips Led 180hz Gaming Monitor Rosa One Size / EU Plug - 0766907019384
201,49€
Envio+5,99€
Total207,48€
Viewsonic vx series vx2728j monitor de ecra 686 . - GY001S7792860
279,20€
Envio+7,99€
Total287,19€
Detalhes do Produto
Tipo: MonitorGamingEixoResolução (px): 1920 x 1080 pxEcrã Tátil: NoTecnologia: IPSLEDHDR10Portos: 2Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUResolução: Full HDEcrã: 27\"Frequência: 180 HzDiagonal do ecrã (cm): 68,6 cmCor: PretoCaracterísticas: AjustávelGiratórioHDRCom standInclinação ajustávelDesmontávelGuia com instalação incluídaAltifalantes incorporadosEcrã planoConexões: HDMIJack 3.5 mmDisplayPortHDMI 1.4Relação de aspeto: 16:9Voltagem: 12 V100 - 240 VRácio de contraste: 1000:1Brilho: 250 ANSIVESA: 10 x 10 cmUso recomendado: GamingPotência: 4 WConsumo de energia: 32 kWhInclui: Saída de auricularesÂngulo: 178ºConectores: KensingtonFonte de Alimentação: CCMontagem: VESAVelocidade: 165 Hz
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta2,5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 193 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 165 Hz
- Taxa de difusão25 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)0,5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,7 kg
- Altura (sem base)364 mm
- Comprimento (sem base)615 mm
- Largura (sem base)46 mm
- Peso (com suporte)4,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)615 mm
- Altura do conjunto (com suporte)568 mm
- Largura do conjunto (com suporte)207 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (poupança de energia)23 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas20 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas28 kWh
- Potência32 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)36 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem460 mm
- Altura da embalagem173 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,5 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeICES, cTUVus
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1461614
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 30 °
- Ângulo de inclinação5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeICES, cTUVus
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1461614
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:0766907019391
Referência:A0048582 | VX2728J | 766907019391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis