Faber Castell Cx. Aguarelas Goldfaber 24 un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo27,87€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa com 24 aguarelas de estúdio criativo. faber - Unidade - 169724
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,90€
Envio+4,49€
Total29,39€
Faber castell acuarelas creative studio pastillas estuche de 24 c/surtidos
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,87€
Envio+7,00€
Total33,87€
Faber-castell 169724 tinta à base de água multi-paleta 24 peças(s)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
26,49€
Envio+7,95€
Total34,44€
FABER-CASTELL Conjunto Aguarelas 24 Cores Pincel ?gua+Paleta Faber-Castell - 1601117
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
30,20€
Envio+4,99€
Total35,19€
Todas as Ofertas (9)
Conjunto Aguarelas 24 Cores Pincel Água+Paleta Faber-Castell (1 Uni.) - 1601117
23,05€
Envio+4,20€
Total27,25€
Caixa com 24 aguarelas de estúdio criativo. faber - Unidade - 169724
24,90€
Envio+4,49€
Total29,39€
Faber castell acuarelas creative studio pastillas estuche de 24 c/surtidos
26,87€
Envio+7,00€
Total33,87€
Faber-castell 169724 tinta à base de água multi-paleta 24 peças(s)
26,49€
Envio+7,95€
Total34,44€
FABER-CASTELL Conjunto Aguarelas 24 Cores Pincel ?gua+Paleta Faber-Castell - 1601117
30,20€
Envio+4,99€
Total35,19€
Faber Castell - Cx. 24 Aguarelas Goldfaber
27,40€
Envio+4,90€
Total32,30€
Faber Castell Case 24 Watercolors Colorido - 6933256641663
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Aguarelas Faber Castell Goldfaber Cores Sortidas Cx 24
28,13€
Envio+4,92€
Total33,05€
FABER CASTELL - Estojo com 24 Aguarelas Sortidas - A42311615
34,80€
Envio+3,90€
Total38,70€
Detalhes do Produto
A Faber-Castell está oferecendo aos iniciantes e amadores três conjuntos com aquarelas em panelas, um pincel de água e paleta de mistura destacável. Todas as técnicas convencionais de aquarela podem ser implementadas com as aquarelas altamente pigmentadas. O pincel de água fornecido, que pode produzir inúmeros efeitos fantásticos, é o companheiro perfeito para pintar ao ar livre ou em viagens. As cores brilhantes e vivas, incluindo cores metálicas e neon, impressionam os usuários e os apoiam, pois dão alegria e expressão à sua própria criatividade.
Características
- CorVárias Cores
- Cores24 Cores
Código de barras:6933256641663
Referência:169724 | 1601117 | 6933256641663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis