Thermaltake Caixa E-atx Cte C750 Tg Preto
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
234,23€
em 4x58,58€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,58€
- a 29/05/202458,55€
- a 28/06/202458,55€
- a 28/07/202458,55€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake CTE C750 TG ARGB E-ATX Full Tower Chassis Black - B0C2V7MG5L
239,89€
EnvioGrátis!
Total239,89€
Thermaltake CTE C750 TG ARGB Black - CA-1X6-00F1WN-01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,58€
- a 29/05/202458,55€
- a 28/06/202458,55€
- a 28/07/202458,55€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
234,23€
Envio+17,00€
Total251,23€
Caja pc thermaltake cte c750 tg full tower \"\"argb\"\" negro retail
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,14€
- a 29/05/202462,11€
- a 28/06/202462,11€
- a 28/07/202462,11€
248,47€
Envio+7,00€
Total255,47€
Todas as Ofertas (5)
Thermaltake CTE C750 TG ARGB E-ATX Full Tower Chassis Black - B0C2V7MG5L
239,89€
EnvioGrátis!
Total239,89€
Thermaltake cte c750 tg argb full tower preto - CA-1X6-00F1WN-01
191,40€
Envio+39,99€
Total231,39€
Caixa PC Gaming Thermaltake Cte C750 Tg Preto E - Atx 4 X Usb 3.0 1 X - CA-1X6-00F1WN-01
235,00€
Envio+9,90€
Total244,90€
Thermaltake CTE C750 TG ARGB Black - CA-1X6-00F1WN-01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,58€
- a 29/05/202458,55€
- a 28/06/202458,55€
- a 28/07/202458,55€
234,23€
Envio+17,00€
Total251,23€
Caja pc thermaltake cte c750 tg full tower \"\"argb\"\" negro retail
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,14€
- a 29/05/202462,11€
- a 28/06/202462,11€
- a 28/07/202462,11€
248,47€
Envio+7,00€
Total255,47€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"12
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"7
- FormatoFull Tower
- MaterialABS, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos42 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU22 cm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Refrigeração
- Velocidade do ventilador500 - 1500 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas1x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140,200 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140,200 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Ventiladores de topo instalados1x 140 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
Pesos e dimensões
- Altura565,2 mm
- Largura327 mm
- Profundidade599,2 mm
- Peso16,7 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4713227537155
Referência:A0047163 | CA-1X6-00F1WN-01 | 4713227537155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis