Thermaltake Caixa E-atx Cte C750 Air Preto
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
216,92€
em 4x54,23€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,23€
- a 29/05/202454,23€
- a 28/06/202454,23€
- a 28/07/202454,23€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake CTE C750 Air Black - CA-1X6-00F1WN-00
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,23€
- a 29/05/202454,23€
- a 28/06/202454,23€
- a 28/07/202454,23€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
216,92€
Envio+17,00€
Total233,92€
Caja pc thermaltake case tower c750 air black 3*140mm fan
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,96€
- a 28/06/202459,96€
- a 28/07/202459,96€
239,87€
Envio+7,00€
Total246,87€
Todas as Ofertas (5)
Thermaltake Cte C750 Air Tower Case Preto - 4713227535519
199,99€
Envio+20,99€
Total220,98€
Caixa PC Gaming Thermaltake Cte C750 Air Preto E - Atx 4 X Usb 3.0 1 X - CA-1X6-00F1WN-00
224,00€
Envio+9,90€
Total233,90€
Thermaltake CTE C750 Air Black - CA-1X6-00F1WN-00
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,23€
- a 29/05/202454,23€
- a 28/06/202454,23€
- a 28/07/202454,23€
216,92€
Envio+17,00€
Total233,92€
Caja pc thermaltake case tower c750 air black 3*140mm fan
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,96€
- a 28/06/202459,96€
- a 28/07/202459,96€
239,87€
Envio+7,00€
Total246,87€
Thermaltake cte c750 full tower preto - CA-1X6-00F1WN-00
203,20€
Envio+39,99€
Total243,19€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"12
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"7
- FormatoFull Tower
- MaterialABS, Ferro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos42 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU22 cm
- Baias19
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura565,2 mm
- Largura327 mm
- Profundidade599,2 mm
- Peso16,7 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140,240,280,420 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,240,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240 mm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados120,240,280,360,420 mm
- Ventoinhas frontais instaladas1x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140,200 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140,200 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Ventiladores de topo instalados1x 140 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4713227535519
Referência:A0047162 | CA-1X6-00F1WN-00 | 4713227535519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis