Destaques
BE QUIET! BIG DARK BASE PRO 901 BLACK BGW50 BOÎTIER PC AVEC FENÊTRE LATÉRALE SILENT WINGS 4 PWM VENTILATEUR NOIR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje110,01€
- a 30/05/2024109,99€
- a 29/06/2024109,99€
- a 29/07/2024109,99€
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
439,98€
EnvioGrátis!
Total439,98€
Todas as Ofertas (4)
Be quiet dark base pro 901 black full tower pr. - BGW50
328,50€
Envio+9,99€
Total338,49€
Be Quiet Dark Base Pro 901 Tower Case With Window Preto - 4260052190142
314,49€
Envio+8,99€
Total323,48€
BE QUIET! BIG DARK BASE PRO 901 BLACK BGW50 BOÎTIER PC AVEC FENÊTRE LATÉRALE SILENT WINGS 4 PWM VENTILATEUR NOIR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje110,01€
- a 30/05/2024109,99€
- a 29/06/2024109,99€
- a 29/07/2024109,99€
439,98€
EnvioGrátis!
Total439,98€
Caixa PC be quiet! DARK BASE PRO 901 preto PC Housing - BGW50
361,00€
Envio+10,90€
Total371,90€
Detalhes do Produto
BE QUIET! BIG DARK BASE PRO 901 BLACK BGW50 BOîTIER PC AVEC FENêTRE LATéRALE SILENT WINGS 4 PWM VENTILATEUR NOIR
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX, XL-ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoFull Tower
- RGBMulti
- MaterialAlumínio, Vidro, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos49,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão8
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX, PS2
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, RoHS, Triman, UKCA
- Período de garantia3 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura569 mm
- Largura275 mm
- Profundidade604 mm
- Peso16,3 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240,360 mm
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Tamanhos de ventoinhas inferiores compatíveis140 mm
- Fluxo de ar máximo da ventoinha 278,4 cfm
- Pressão de ar máxima da ventoinha 22,36 mmH2O
- Tamanhos de radiadores laterais suportados120,240,360 mm
- Velocidade do ventilador0 - 1900 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas2x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
- Fluxo de ar máximo78,4 cfm
- Pressão máxima do ar2,36 mmH2O
Embalagem
- Profundidade da embalagem633 mm
- Altura da embalagem684 mm
- Comprimento da embalagem357 mm
- Peso da embalagem20,8 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5,5.25 "
Código de barras:4260052190142
Referência:A0049042 | BGW50 | 4260052190142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis