Faber 10 un. Marcadores Fluorescentes Rosa - 48-28
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,09€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fluorescente Rosa Textliner 48 Faber 10un - 133154828
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
Faber castell 10un MARCADOR FABER FLUORESCENTE 48-28 ROSA - 48-28
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,09€
Envio+4,99€
Total13,08€
Todas as Ofertas (4)
Marcador Fluorescente Rosa Textliner 48 Faber 10un - 133154828
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
Marcador Fluorescente Rosa Textliner 48 Faber 10un (1 Uni.) - 133154828
6,30€
Envio+4,20€
Total10,50€
Faber castell 10un MARCADOR FABER FLUORESCENTE 48-28 ROSA - 48-28
8,09€
Envio+4,99€
Total13,08€
Faber Castell Marcador Fluorescente Faber Textliner 48-07 Rosa 10 Unidades - L9608
8,24€
Envio+5,54€
Total13,78€
Detalhes do Produto
{\"\"Tipo\"\":\"\"Fluorescente\"\",\"\"Marca\"\":\"\"Faber castell\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Rosa\"\",\"\"Traco\"\":\"\"1/5 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Marcador fluorescente com tinta u00e0 base de u00e1gua. Ideal para todo o tipo de papel normal e especial. Ponta biselada. Trau00e7o aproximado entre 1, 2 e 5 mm.\"\"}
Características
Detalhes técnicos
- CorRosa
Código de barras:4005401011606
Referência:48-28 | 154828 | L9608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis