Faber 10 un. Marcador Fluorescente 48-21 Vermelho - 9609
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,09€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fluorescente Vermelho Textliner 48 Faber 10un - 133154821
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
Faber castell 10un MARCADOR FABER FLUORESCENTE 48-21 VERMELHO - 48-21
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,09€
Envio+4,99€
Total13,08€
Todas as Ofertas (4)
Marcador Fluorescente Vermelho Textliner 48 Faber 10un - 133154821
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
Marcador Fluorescente Vermelho Textliner 48 Faber 10un (1 Uni.) - 133154821
6,30€
Envio+4,20€
Total10,50€
Faber castell 10un MARCADOR FABER FLUORESCENTE 48-21 VERMELHO - 48-21
8,09€
Envio+4,99€
Total13,08€
Faber Castell Marcador Fluorescente Faber Textliner 48-07 Vermelho 10 Unidades - L9609
8,24€
Envio+5,54€
Total13,78€
Características
Detalhes técnicos
- CorVermelho
Código de barras:4005401011583
Referência:L9609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis