TP-Link Gravador VIGI NVR1008H 8 Channel 1Hdd H265+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,93€
- a 28/05/202453,90€
- a 27/06/202453,90€
- a 27/07/202453,90€
Destaques
TP-LINK NETWORK VIGI 8 CHANNEL POE+ VIDEO RECORDER - VIGI NVR1008H-8P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,93€
- a 28/05/202453,90€
- a 27/06/202453,90€
- a 27/07/202453,90€
Todas as Ofertas (3)
Gravador de Videovigilância TP-Link VIGI NVR1008H-8P PoE Network 8 Channel 1-Bay - VIGI NVR1008H-8P
Gravador NVR 8 Canais IP PoE+ (Preto) - TP-LINK - VIGINVR1008H-8P
TP-LINK NETWORK VIGI 8 CHANNEL POE+ VIDEO RECORDER - VIGI NVR1008H-8P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,93€
- a 28/05/202453,90€
- a 27/06/202453,90€
- a 27/07/202453,90€
Detalhes do Produto
Especificações:
DECODIFICAÇÃO
Formato de Decodificação H.265+/H.265/ H.264+/H.264
Resolução de Visualização/A reprodução 8MP/5MP/4MP/3MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/
DCIF/2CIF/CIF/QCIF
Reprodução Sincronizada 8 Canais
Capacidade 2 canais @ 8MP, 4 canais @ 4MP, 8 canais @ 2MP
REDE
Protocolo TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP
Largura de Banda de Entrada 80 Mbps
Largura de Banda de Saída 60 Mbps
INTERFACES
Interface de Rede 1 Interface Ethernet RJ-45 10/100 Mbps Autoadaptativa
Interface USB 2× USB 2.0
DISCO RÍGIDO
SATA 1 Interface SATA
Capacidade Até 10 TB
GERAL
Conteúdo da Embalagem Gravador de Vídeo em Rede VIGI
Adaptador de Energia
Parafusos do HDD
Rato
Guia de Instalação Rápida
Temperatura de Operação -10–55 °C
Dimensões (L x P x A) 294 × 180 × 44 mm
PoE Padrão: 802.3af/at
Portas PoE: Portas 1-8
Orçamento PoE: 53 W
Fonte de Alimentação Externa 53.5V DC/1.31 A
Consumo de Energia 2.38 W (sem disco)
12.94 W (com disco)
IMAGEM/VÍDEO
Entrada de Vídeo Entrada de Vídeo IP de 8 Canais, até Resolução de 8 MP
Resolução de Gravação 8MP/5MP/4MP/3MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF
Resolução de Saída HDMI 1 Canal, Resolução: 3840x2160/30Hz,1920x1080/60Hz,1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz, 1280x720/60Hz.
Resolução de Saída VGA 1 Canal, Resolução: 1920x1080/60Hz,1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1280x720/60Hz, 1024x768/60Hz.
Características
Conectividade
- Número de portas PoE8
- Entradas áudio RCA1
- Saídas áudio RCA1
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Power over Ethernet (PoE)
- Quantidade de portas HDMI1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP
- Portas de saída VGA (D-Sub)1
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual de instalação rápida
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura294 mm
- Profundidade180 mm
- TipoCaixa
Desempenho
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- Canais de entrada de vídeo8 canais
- Número de canais reproduzidos simultâneamente8 canais
- Largura de banda de entrada80 Mbit/s
- Largura de banda de saída60 Mbit/s
- Sistema de som2-way
- Formatos de vídeoH.264, H.264+, H.265, H.265+
- Resoluções suportadas1920 x 1080, 1680 x 1050, 1440 x 900, 1280 x 1024, 102 4x 768, 1280 x 720
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 55 °C
Gestão de energia
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)53 W
- Tensão de saída53.5 V
- Corrente de saída1,31 A
- Consumo de energia (máx)12,94 W
Características
- Indicadores LEDHDD, LAN, PoE, Sistema
- CorPreto
- Montagem em prateleira
Mídia de armazenamento
- Número de unidades de disco rígido suportadas1
- Capacidade máxima de armazenamento10 TB
- Interface do hostSATA