Expositor de 120 Afias Sortido
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,58€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Csp EXPOSITOR DE 120 APARA-LAPIS DE PLASTICO - 80.664
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,58€
Envio+4,99€
Total17,57€
Sacapuntas liderpapel plastico 1 uso caja de 120 unidades colores surtidos - B00PDRD6GK
16,61€
Envio+2,99€
Total19,60€
Expositor de 120 Apara Lápis de Plástico - 80.664
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,79€
Envio+6,49€
Total19,28€
Todas as Ofertas (7)
Expositor de 120 Apara-Lápis de Plastico - OFF020998CE
9,92€
Envio+3,99€
Total13,91€
Csp EXPOSITOR DE 120 APARA-LAPIS DE PLASTICO - 80.664
12,58€
Envio+4,99€
Total17,57€
Sacapuntas liderpapel plastico 1 uso caja de 120 unidades colores surtidos - B00PDRD6GK
16,61€
Envio+2,99€
Total19,60€
Expositor de 120 Apara Lápis de Plástico - 80.664
12,79€
Envio+6,49€
Total19,28€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Csp
Uso: 1 uso
Material: Plastico
Deposito: Nao
35x133x133
Marca: Csp
Uso: 1 uso
Material: Plastico
Deposito: Nao
35x133x133
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473209985 | 8423473818002
Referência:80.664 | 20998 | OFF020998CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis