Monitor Aoc 27" Q27V5CW/BK Quad HD
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
351,29€
em 4x87,83€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,83€
- a 30/05/202487,82€
- a 29/06/202487,82€
- a 29/07/202487,82€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AOC Q27V5CW 27\" LED IPS QHD 75Hz USB-C FreeSync
283,61€
EnvioGrátis!
Total283,61€
AOC Q27V5CW - Monitor QHD de 27 pulgadas, IPS, 75 Hz, USB-C Docking, 65 W, Windows Hello WebCam, LowBlue Light, altavoces (2560 x 1440, 75 Hz, 300 cd/m², HDMI 1.4, USB-C 65 W PD) - B0B5PHR278
283,61€
EnvioGrátis!
Total283,61€
Todas as Ofertas (9)
AOC Q27V5CW 27\" LED IPS QHD 75Hz USB-C FreeSync
283,61€
EnvioGrátis!
Total283,61€
AOC Q27V5CW - Monitor QHD de 27 pulgadas, IPS, 75 Hz, USB-C Docking, 65 W, Windows Hello WebCam, LowBlue Light, altavoces (2560 x 1440, 75 Hz, 300 cd/m², HDMI 1.4, USB-C 65 W PD) - B0B5PHR278
283,61€
EnvioGrátis!
Total283,61€
Monitor 27\" Q27V5CW/BK LED Quad HD - AOC - Q27V5CW/BK
282,05€
EnvioGrátis!
Total282,05€
Monitor AOC - 27\" 2K Quad HD IPS / 1ms / HDMI DP USB-C / Colunas / Webcam - Q27V5CW/BK
291,90€
Envio+3,99€
Total295,89€
AOC MONITOR IPS 27IN 16:9 QHD MNTR 75HZ 1XHMDI 1XDP 5WX2 - Q27V5CW/BK
302,80€
EnvioGrátis!
Total302,80€
Monitor AOC 27\" Q27V5CW IPS QHD 16:9 75Hz FreeSync USB Type-C (4ms) c/ Webcam - Q27V5CW/BK
309,90€
EnvioGrátis!
Total309,90€
AOC MONITOR IPS 27´´ 16:9 QHD HDMI DP USB-CCOLUNAS HAS WEBCAM Q27V5CW/ - Q27V5CW/BK
320,00€
Envio+8,00€
Total328,00€
Aoc Value-line Q27v5cw/bk 27´´ Wqhd Ips Wled Monitor 75hz Colorido One Size / EU Plug - 4038986180269
324,99€
Envio+7,99€
Total332,98€
Monitor aoc 27\"\" q27v5cw value line 1ms,hdmi,dp,usb-c
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,83€
- a 30/05/202487,82€
- a 29/06/202487,82€
- a 29/07/202487,82€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
351,29€
Envio+7,00€
Total358,29€
Detalhes do Produto
AOC V5 Q27V5CW/BK. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis109 ppi
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície6H
- Cobertura sRGB (típica)123 %
- Cobertura Adobe RGB105 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Cobertura NTSC (típica)107 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação3,5 - 21,5 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Outras características
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorFosco
- Gama de cores DCI-P398 %
- MTBF50000 h
Embalagem
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem456 mm
- Comprimento da embalagem840 mm
- Peso da embalagem9,18 kg
- Comprimento de cabo USB1,8 m
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1209390
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTrue
- Design sem moldura
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)363,4 mm
- Comprimento (sem base)613 mm
- Largura (sem base)44,6 mm
- Peso (com suporte)6,64 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613 mm
- Altura do conjunto (com suporte)516,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas39 kWh
- Potência40 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- Carregamento Rápido
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1209390
Código de barras:4038986180269
Referência:S55165423 | 4038986180269 | AQ27V5CW/BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis