Fellowes Platinum Suporte para Monitores
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo81,65€
76,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x25,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FELLOWES FELLOWES BRA?O DUPLO PARA ECR? PLATINUM SERIES PRATA PROMO FIM STOCK - 0043859764228
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
76,88€
Envio+5,99€
Total82,87€
Fellowes Brazo para Monitor Doble Platinum Series - Soporte para Monitor Ajustable, con Funciones de inclinación, Giro y rotación y con 2 Puertos USB - Tamaño máximo del Monitor 32\"\" - Plateado - B08TC8Y39C
100,39€
EnvioGrátis!
Total100,39€
Todas as Ofertas (7)
Braço Duplos FELLOWES PARA ECRÃ PLATINUM SERIES PRATA
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
FELLOWES BRAÇO DUPLO PARA ECRÃ PLATINUM SERIES PRATA
70,90€
Envio+6,90€
Total77,80€
FELLOWES FELLOWES BRA?O DUPLO PARA ECR? PLATINUM SERIES PRATA PROMO FIM STOCK - 0043859764228
Pagamento em prestações
3x
76,88€
Envio+5,99€
Total82,87€
FELLOWES FELLOWES BRACO DUPLO PARA ECRA PLATINUM SERIES PRATA - 758C5A46-BE8
74,40€
Envio+5,99€
Total80,39€
Fellowes platinum 813 cm 32 prateado parede - GY001S5622462
82,20€
Envio+4,49€
Total86,69€
Fellowes Brazo para Monitor Doble Platinum Series - Soporte para Monitor Ajustable, con Funciones de inclinación, Giro y rotación y con 2 Puertos USB - Tamaño máximo del Monitor 32\"\" - Plateado - B08TC8Y39C
100,39€
EnvioGrátis!
Total100,39€
FELLOWES FELLOWES BRA?O DUPLO PARA ECR? PLATINUM SERIES PRATA - 8056501
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
95,73€
Envio+4,99€
Total100,72€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fellowes Platinum Series 8056501. Montagem: Clamp/Grommet, Peso mu00e1ximo (capacidade): 8 kg, Tamanho mu00e1ximo de ecru00e3: 81,3 cm (32\"), Suporte VESA mu00ednimo: 75 x 75 mm, Montagem VESA mu00e1xima: 100 x 100 mm. Ajuste de altura, u00c2ngulo de inclinau00e7u00e3o: -45 - 45u00b0. Cor do produto: Prateado\"\"}
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
- Alcance do ajuste de altura135 - 415 mm
- Quantidade de braços2
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-45 - 45 °
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Ângulo de rotação360 °
- Intervalo de rotação0 - 180 °
- Gestão melhorada de cabos
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Altura590 mm
- Largura950 mm
- Profundidade114 mm
- Peso4,5 kg
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Montagem
- Capacidade2
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemBraçadeira/Anel de fixação
- Espessura da mesa (mín.)1 cm
- Espessura da mesa (máx)8,5 cm
- Peso Máximo8 kg
- Capacidade de extensão do braço (máx.)50,5 cm
- Adequado para TV
- Capacidade de peso máxima (por monitor)8 kg
- MontagemParede
- Tamanho81,3 cm
Design
- CorPrateado
- CertificaçãoFIRA International
- BraceleteFerro
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:0043859764228
Referência:0043859764228 | S5622462 | GY001S5622462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis