Máquina de Lavar Loiça Candy CS 6B4S1PMA 16 Conjuntos Classe B
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
604,57€
em 4x151,15€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje151,15€
- a 28/05/2024151,14€
- a 27/06/2024151,14€
- a 27/07/2024151,14€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CS 6B4S1PMA - CS6B4S1PM
589,77€
EnvioGrátis!
Total589,77€
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Rapid? CS 6B4S1PMA - 8059019069685
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje155,37€
- a 28/05/2024155,36€
- a 27/06/2024155,36€
- a 27/07/2024155,36€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
621,45€
EnvioGrátis!
Total621,45€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CS 6B4S1PMA
591,67€
Envio+15,00€
Total606,67€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CS 6B4S1PMA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje151,15€
- a 28/05/2024151,14€
- a 27/06/2024151,14€
- a 27/07/2024151,14€
604,57€
EnvioGrátis!
Total604,57€
Todas as Ofertas (26)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CS 6B4S1PMA - CS6B4S1PM
589,77€
EnvioGrátis!
Total589,77€
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Rapid? CS 6B4S1PMA - 8059019069685
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje155,37€
- a 28/05/2024155,36€
- a 27/06/2024155,36€
- a 27/07/2024155,36€
621,45€
EnvioGrátis!
Total621,45€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CS 6B4S1PMA
591,67€
Envio+15,00€
Total606,67€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CS 6B4S1PMA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje151,15€
- a 28/05/2024151,14€
- a 27/06/2024151,14€
- a 27/07/2024151,14€
604,57€
EnvioGrátis!
Total604,57€
CANDY - Máq. Lavar Loiça CS 6B4S1PMA - CS 6B4S1PMA
580,10€
EnvioGrátis!
Total580,10€
Maquina Lavar Loiça Encastre Candy CS6B4S1PMA
577,90€
EnvioGrátis!
Total577,90€
CANDY CANDY - MAQ. LAVAR LOICA CS 6B4S1PMA - 5AB1D105-CF9
600,20€
Envio+17,99€
Total618,19€
Máquina de Lavar Loiça de Encastre 6B4S1PMA 16 Conjuntos - CANDY - 32901696
569,15€
Envio+14,99€
Total584,14€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CS 6B4S1PMA -
577,00€
EnvioGrátis!
Total577,00€
Máquina de Lavar Louça Candy CS6B4S1PMA 16 Conjuntos Branca -
592,90€
EnvioGrátis!
Total592,90€
Detalhes do Produto
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA CANDY CS 6B4S1PMA - Cor: Branco, Eficiência Energética (anterior a Fev 21): Sem preenchimento
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,66 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos66 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,8 cm
- Largura597 mm
- Profundidade555 mm
- Peso35,5 kg
Design
- Cor do painel de controloAntracite
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Dígitos do Ecrã6 dígitos
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Batente de segurança do certo inferior
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Sinal sonoro
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)35 min
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo235 min
- Inverter
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos16 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco, Vidro/frágil, Intensivo, Noite, Pré-lavagem, Rápido, Universal
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem37 kg
Código de barras:8059019069685
Referência:8059019069685 | CS6B4S1PMA | 02.651.001.00035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis